Форум неформалов г. Железногорска

Объявление

говорите как хотите,только не оскорбляйте друг друга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неформалов г. Железногорска » Субкультуры » Субкультуры - дерьмо )


Субкультуры - дерьмо )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ыы ) Кто что думает по сабжу? ))

0

2

сабкультуры говно!!! контркультуры рулят!!!)))
________________

да я знаю что я быдло но быдло и есть главная русская контркультура!!!

Отредактировано Uruk-hai (2008-10-08 00:15:10)

0

3

Контркультуры тоже дерьмо.
"Эмо-эмо, антиэмо. Два дерьма, одна проблема"

0

4

не люблю субкультуры... Я больше люблю культуры) Вот панк например - это целая культура, со своей политикой

0

5

самое интересное для меня эт панк ,хулс и скинхед ,поскольку они связаны многим...разделяит их одно, это или фа или афа движения кто за кого идёт.ну или пораллельны этим темам они)))

0

6

Субкультуры не дерьмо, а явление как мне кажется весьма полезное, отдельные из них мне конечно не нравятся, но это уже по личным убеждениям или из-за того, что доаелось пообщаться только с людьми которые сами не понимают суть группы к которой себя относят и собсна искажают ее идею как им удобнее или больше нравится.

0

7

Я согласен)) субкультуры это полезная вещь.. можно взглянуть на человека с другой стороны

0

8

Ну я собственно не поэтому их полезными считаю, щас надо уходить, потом наверно отпишу свою точку зрения.

0

9

Floyd написал(а):

можно взглянуть на человека с другой стороны

Каким образом? -_-

0

10

субкультуры фтопку))

0

11

Русские должны ходить в валенках и пить КВАС!!! (х\ф ЛУНОПАРК) Нахуй все субкультуры!!!

0


Вы здесь » Форум неформалов г. Железногорска » Субкультуры » Субкультуры - дерьмо )